Отныне можете решать свои правовые вопросы на Кипре и в Греции с помощью Юридической фирмы “AM”

30 May, 2019

Юридическая фирма “AM”, продолжая расширять рамки  международного партнерства, подписала меморандум о сотрудничестве с юридической фирмой “Stelios Americanos & Co”, действующей в столице Кипра, в Никосии. Одновременно у компании есть филиал в Афинах, через который компания предоставляет высококачественные юридические услуги также в Греции.

Компания “Stelios Americanos & Co”-одна из ведущих кипрских юридических фирм, специализирующаяся в отраслях корпоративного, коммерческого, финансового, банковского праве и в сфере недвижимости.

Следует отметить, что Кипр считается одной из стран, предлагающих лучшие условия налогообложения для бизнеса в мире. “Stelios Americanos & Co” предоставляет консультацию в вопросе выбора правильной  организационно-правовой формы для начала бизнеса, а также предоставляет комплекс услуг по регистрации компании и дальнейшого юридического сопровождения на Кипре.

В то же время Кипр предлагает выгодные условия для получения гражданства через инвестиции.

Таким образом, Юридическая фирма “АМ”, путем установления партнерских отношений, предоставляет своим клиентам возможность получить качественные юридические услуги не только в Армении, но и за границей.

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами