Суд удовлетворил иск общественной организации благодаря адвокатам «АМ»

24 December, 2021

Общественная организация, которая много лет работает в Республике Армения и реализует различные программы, обратилась в «АМ» за юридической помощью.

Организация сообщила, что еще в 2016 году ряду некоммерческих кооперативов была оказана помощь в рамках пакета финансирования программы сельскохозяйственного развития при условии возврата полученной суммы в сроки, определенные договором.

Однако, вышеупомянутые организации долгое время не возвращали деньги, организации пришлось обратиться в «АМ» для инициирования судебного процесса.

В результате совместной работы партнера Юридической фирмы «АМ» Давида Унаняна, руководителя службы по возврату задолженностей, адвоката Айка Барсегяна были составлены и отправлены в суд соответствующие иски. Несмотря на тактику противоположной стороны в ходе судебного разбирательства, суд удовлетворил иск адвокатов. По инициативе другой стороны решение было обжаловано в Апелляционный гражданский суд РА. В Апелляционном суде адвокаты «АМ» представили свои возражения на жалобу, которые были удовлетворены полностью, и жалоба была отклонена.

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами