Завершаем год очередной победой. Несправедливо обвиняемый глава винодельни вышел на свободу

30 December, 2021

В семье директора Ехегнадзорского винодельческого завода "Гетнатун" Агаси Багдасаряна произошла трагедия: его сын застрелил внука- сына его дочери.

Сына директора арестовали, а потом обвинили и директора в том, что он посетил дом сына сразу после смерти внука, пытался убить его жену и ребенка.  В результате, к удивлению знавших Багдасаряна, он был арестован.

Последнего защищает адвокат Юридической фирмы «АМ» Левон Саакян, благодаря усилиям которого Агаси Багдасарян был освобожден через два месяца после задержания. Несколько лет назад у известного винодела сложились негативные личные отношения с прокурором Вайоцдзорской области, который обжаловал решение суда, пытаясь, во что бы то ни стало удержать Багдасаряна в тюрьме.

Апелляционный суд, под председательством Армена Даниеляна, вновь арестовывает 75-летнего Агаси Багдасаряна, страдающего заболеваниями, несовместимыми с содержанием под стражей.

Позже, благодаря совместным усилиям юристов «АМ» Левона Саакяна и Давида Унаняна, Апелляционный суд, под председательством судьи Рубена Мхитаряна, вновь освободил Агаси Багдасаряна.

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами