Зафиксировано, что в розыгрыше «Аджарабет» мошенничества не было.

20 January, 2022

Несколько месяцев назад в Интернете был размещен отрывок из видео розыгрыша «Аджарабет», на котором ведущая и актриса Диана Маленко, прежде чем достать данные кого-либо из участников с вращающегося барабана, положила левую руку на платье и расправила его. Ролик вызвал подозрение у некоторых представителей общественности, Генеральной прокуратуры РА, что ведущая что-то достала оттуда, чем якобы сфальсифицировала результаты розыгрыша.

В результате Диана Маленко была вызвана в Главное управление криминальной полиции РА, где представилась в сопровождении адвоката Юридической компании «АМ» Левона Саакяна.

В результате определенных юридических действий было доказано, что ведущая в этот день надела новое платье, что доставляло небольшие неудобства в прямом эфире в том смысле, что его верхняя часть постоянно открывалась. Полное изучение видео показало, что Диана Маленко всего лишь несколько раз поправила верхнюю часть платья прежде чем подойти к барабану, а детальное изучение показало, что ведущая достала имя победителя из барабана.

В результате уголовное дело не было возбуждено, зафиксировано, что мошенничества при проведении розыгрыша «Аджарабет» не было.

Юридическая компания «АМ», представляющая интересы ООО «Кабарко», много лет занимающегося организацией Интернет азартных игр в Adjarabet.am, призывает больше не использовать обстоятельство попрвавления платья актрисой для запятнания доброй репутации компании.

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами