Жилищный спор, продолжающийся более 20 лет, был успешно разрешен.

14 March, 2022

Благодаря усилиям адвокатов Юридической компании "AM" спор о правах собственности продолжительностью более 20 лет был решен.

Гражданин обратился в юридическую компанию "AM" и сообщил, что его родные подали против него судебный иск о выделении частей квартиры, принадлежащих к общему имуществу, о продаже их с публичных торгов, о распределении полученной суммы между собственниками, о признании наследника. Проблема заключалась в том, что, прожив в отцовском доме долгие годы, стороны не получили наследства после смерти родителей. Родились дети, права которых на квартиру также не были оформлены. В итоге, с годами отношения между сторонами ухудшились, а семейный спор перерос в юридический спор. В результате, клиент Юридической компании "AM" встал перед угрозой потери отцовского дома.

Защиту прав клиента взяли на себя адвокат Юридической фирмы "AM" Айк Барсегян и партнер компании, адвокат Ваник Маргарян, предъявив соответствующий встречный иск. В то же время усилиями юристов начался процесс ведения переговоров со сторонами. Переговоры на этапах судебного разбирательства, требующие больших усилий, дали результат, и в результате был подписан и представлен суду приемлемый для всех сторон мирный договор.

Суд первой инстанции Еревана под председательством судьи Симы Искандарян утвердил представленное примирение, и спор, продолжающийся более 20 лет, был успешно разрешен.

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами