Веб-сайт AM.AM полностью изменен и переоснащен всеми технологическими инновациями

20 December, 2016

Применив существующие в онлайн пространстве новейшие подходы и все доступные в настоящее время новинки технологических достижений, юридическая компания «АМ» полностью переоснастила и обновила свой официальный веб-сайт, который теперь представлен также на французском языке, тем самым обеспечив содержание сайта на четырех языках.    

Используемые на обновленном сайте современные навигационные инструменты дают возможность нашим клиентам быстрее и легче найти интересующую их информацию как о предоставляемых услугах, так и об иных юридических вопросах. 

В новом формате регулярно будет обновляться раздел официальных объявлений и новостей компании: на сайте в оперативном порядке будут освещаться не только значимые события деятельности юридической компании «АМ», но и важнейшие события правовых процессов Армении.

Особое внимание было уделено обеспечению обратной связи, что сделает более простой  начальную консультацию с опытными юристами и адвокатами нашей компании.

Параллельно обновлению сайта была запущена также версия для сотовых телефонов и иных мобильных устройств, которая делает услуги компании и необходимую информацию более доступной для наших клиентов.   

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами