Новая возможность для тех, кто хочет учиться в канадских университетах

29 September, 2017

Во-первых, почему стоит учиться именно в Канаде?

  1. Здесь находятся международные учебные заведения с высоким рейтингом такиe как, например: McGill University, Université de Montréal и так далее. 
  2. В Канаде можно учиться на двух очень распространенных языках: английском и французском. 
  3. По окончании обучения студент получает всемирно известный канадский диплом. 
  4. В период обучения  предоставляется возможность работать до 20 часов в неделю, а во время каникул  - на полный рабочий день. 
  5. По сравнению с США, Англией или некоторыми другими ведущими странами, обучение здесь в  финансовом плане довольно доступно.
  6. И, наконец, после окончания учебы, предоставляется возможность в ускоренном порядке получить право на проживание и работу в Канаде.

Если все это  заинтересовало, вы можете воспользоваться новой возможностью, потому что ведущая Юридическая компания «AM» вместе со своими канадскими коллегами предоставляет соответствующие услуги, благодаря которым в относительно короткий промежуток времени позволяет учиться в ведущих университетах Канады, получая право жить там.

Надо иметь в виду, что в течение одного года вы должны иметь финансовые средства в размере около 25 000 долларов США для оплаты за обучение и временного вида на жительство в Канаде.

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами