Ваши юридические вопросы в Объединенных Арабских Эмиратах, отныне, можете решить с помощью «AM».

26 September, 2018

Ваши юридические вопросы в Объединенных Арабских Эмиратах, отныне, можете решить с помощью «AM».

Юридическая фирма «AM» продолжает расширять географию своих услуг. На этот раз компания подписала меморандум о сотрудничестве с компанией «Safeshore Corporate Services».

Компания специализирована в сфере корпоративных услуг и оказывает комплексные услуги по поддержке бизнеса, регистрации компаний и дальнейшие услуги по обслуживанию.

Объединенные Арабские Эмираты предлагают более 30 свободных экономических зон, где можно осуществлять предпринимательскую деятельность. Благодаря активному сотрудничеству с свободными экономическими зонами и длительному опыту работы компания «Safeshore Corporate Services» обеспечивает быструю и безопасную регистрацию компании в свободной экономической зоне.

Паралельно с оказанием корпоративных услуг компания «Safeshore Corporate Services» предлагает иностранным инвесторам высококачественные услуги по получению необходимых документов для жилья в Объединенных Арабских Эмиратах, таким образом упрощая для иностранных инвесторов процедуры осуществления инвестиций и дальнейшие процедуры.

Таким образом, армянские бизнесмены, которые хотят осуществить инвестицию в Объединенных Арабских Эмиратах, с помощью«AM» могут получить быстрые и качественные юридические услуги.

Новости
Отзывы
Facebook
 

Свяжитесь с нами